Skip to main content -> Überspringen Sie zum Hauptinhalt
Gesponsert von BrandGhost BrandGhost ist ein Tool zur Automatisierung von sozialen Medien, das Content-Erstellern hilft, ihre sozialen Medienbeiträge... Besuchen Sie jetzt

On this page

Keter Labs

Freemium

KI-getriebenes kreatives Studio für Marketers und Creators, um schnell kamp agienfertige Assets zu produzieren

52 besucher vor 21 Stunden
Viele Teams kämpfen mit verstreuten Tools, inkonsistenten Assets und langsamen Produktionszyklen, die Kampagnen aus der Bahn werfen. Vor Keter Labs mussten Marketer und Creator Bildbearbeitungswerkzeuge, Video-Editoren, Stockbibliotheken und Mockups jonglieren, Zeit verschwenden und Markenabdrift riskieren.

Stoppen Sie Zeitsverlust durch Tool-Wechsel

Wenn Keter Labs zu Ihrem AI-gestützten Creative Studio wird, gewinnen Sie AI-unterstützte Arbeitsabläufe für Bilder, Videos, Audio, Mockups, Design-Assets und Stock-Ressourcen in einem verbundenen Arbeitsbereich, der Teams ausrichtet und produktiv hält.

Freigabe schnellerer, kampagnenbereiter Ergebnisse

Die Plattform führt die Produktion vom Prompt bis zur Lieferung, bewahrt menschliche Richtung und beschleunigt gleichzeitig die Asset-Erstellung, Prüfung und Veröffentlichung für Kampagnen über Kanäle hinweg.

Verifizierungsoptionen:

1.

E-Mail-Verifizierung: Bestätigen Sie das Eigentum über Ihre Domain-E-Mail.

2.

Dateiüberprüfung: Legen Sie unsere Datei auf Ihrem Server ab.

Nach Überprüfung haben Sie Zugriff auf die Verwaltung der Informationen Ihres KI-Tools (genehmigung ausstehend)

Freemium: Der kostenlose Plan umfasst 500 Credits/Monat

Schnelles Urteil

Basierend auf 2 Bewertungen

Lies alle Bewertungen

Vorteile

  • Brand-consistent templates let me roll out visuals and posts in minutes without reformatting.
  • Centralized asset management keeps folders tidy and shareable with the team.
  • AI-assisted drafts help me quickly generate SEO-friendly blog outlines and initial ad copy.

Cons

  • The stock search sometimes returns outdated or poorly tagged assets, forcing extra curation.
  • Some templates don’t perfectly reflect the most recent brand guidelines, requiring manual tweaks.
  • The credits UI isn't always real-time; I end up reconciling balances after large batches.

Kundenbewertungen für Keter Labs

Gesamtanalyse

Umfassende Einblicke in die Bewertung und die historische Leistung.

Mostly Positive (2) 4.0/5 2 reviews 100% empfehlen — Monatliches Wachstum

6-monatiger Zeitplan

am hilfreichsten

Daniel Harris
Daniel Harris 0

I needed to launch a multi-channel campaign fast while keeping everything on-brand. The templates auto-align fonts, colors, and layouts, so I can spin up blog posts and ads in minutes. The centralized workspace and AI-assisted drafts cut prep time dramatically. The stock library is convenient, but the search sometimes returns stale assets and I have to chase updates, which slows me down.

Voll lesen →
fast

Neueste Bewertungsstatistiken

Sentimentanalyse und Trends aus der letzten Last 30 days

4.0/5
2 reviews
Mostly Positive (2) New reviews
Trend: Beständig Geschwindigkeit: 0.1/Tag Engagement: 0%
lastungsverbrauch 14%
Filtern nach Bewertung:

zeigen 1 - 2 von 2 bewertungen .

Benutzeravatar für Daniel Harris

Daniel Harris

Trusted Reviewer
4.0
empfiehlt

Brand-consistent templates speed campaigns, with a quiet library hiccup

Verwendet für week to month

Was ich mochte

  • Brand-consistent templates let me roll out visuals and posts in minutes without reformatting.
  • Centralized asset management keeps folders tidy and shareable with the team.
  • AI-assisted drafts help me quickly generate SEO-friendly blog outlines and initial ad copy.
  • Stock assets are ready-to-use, speeding up early-stage concepts.

Was könnte besser sein

  • The stock search sometimes returns outdated or poorly tagged assets, forcing extra curation.
  • Some templates don’t perfectly reflect the most recent brand guidelines, requiring manual tweaks.

I needed to launch a multi-channel campaign fast while keeping everything on-brand. The templates auto-align fonts, colors, and layouts, so I can spin up blog posts and ads in minutes. The centralized workspace and AI-assisted drafts cut prep time dramatically. The stock library is convenient, but the search sometimes returns stale assets and I have to chase updates, which slows me down.

War das hilfreich?
Link kopiert! 🎉
Benutzeravatar für Charlotte Taylor

Charlotte Taylor

Trusted Reviewer
4.0
empfiehlt

Collaboration magic with shared credits, but onboarding could tighten up

Verwendet für week to month

Was ich mochte

  • Shared credit system keeps collaboration transparent and simple.
  • Connected workspace centralizes assets, reducing back-and-forth.
  • AI-assisted video workflows speed up edits and save time.
  • Stock asset library provides ready-to-use visuals for fast concepts.

Was könnte besser sein

  • The credits UI isn't always real-time; I end up reconciling balances after large batches.
  • Export presets feel rigid; I can't adjust naming or encoding settings quickly.
  • Pricing/credit model is a bit opaque, making project planning harder.

I work with a handful of clients and freelancers, and the shared credit system is a real time-saver for tracking contributions. The connected workflow keeps assets in one place and lets me hand off polished visuals without endless file exchanges. I also love the AI-assisted video tweaks that shave hours off edits. Onboarding and credits UI could be clearer, and export presets feel a bit rigid.

War das hilfreich?
Link kopiert! 🎉

Diskussion

Stelle Fragen, gib Feedback und diskutiere dieses Tool

dem Diskurs beitreten

Keine Diskussion bisher. Beginne das Gespräch.

Wie es funktioniert

Wie Keter Labs Arbeitet In 3 Schritten?

  1. Schritt 1

    1. Open Keter Labs

    Launch Keter Labs to access a connected AI workspace for campaigns.

  2. Schritt 2

    2. Choose a Workflow

    Select image, video, or asset workflows to match your campaign.

  3. Schritt 3

    3. Generate & Review

    Generate assets and review results in one place to refine your brand.

Direktvergleich

Siehst du wie Keter Labs vergleicht mit seiner Alternative:

Keter Labs VS Marketogen

Keter Labs: Merkmale Vorteile Und FAQs

Erkunde alles was du wissen musst über Keter Labs

Kernfunktionen
  • KI-gestützte Bild-, Video-, Audio-Workflows: Schnellere Produktion
  • Verbundener Arbeitsbereich: Zentralisierte Asset-Verwaltung
  • Stock-Asset-Bibliothek: Sofort einsetzbare Ressourcen
  • Geteiltes Gutschriften-System: Vereinfachte Zusammenarbeit
  • Markennahe Vorlagen: Schnellere Kampagnenausrollung
Vorteile
  • Speichert über 8 Stunden pro Woche
  • Zentralisierter Arbeitsablauf eliminiert Werkzeugwechsel
  • Kampagnenbereite Assets in einem Arbeitsbereich
  • Geteilte Credits verbessern Zusammenarbeit
  • Integriert sich über Design, Video und Stock-Assets
  • Kostenloser Plan verfügbar
Anwendungsfälle
  • Entwurf SEO-freundlicher Blogbeiträge
  • Generieren von Social-Media-Anzeigen
  • Erstellung kampagnenbereiter visueller Inhalte
  • Verwaltung von Bestandsassets
  • Zusammenarbeit über Teams hinweg
  • Automatisierung der Produktion von Marketing-Assets
Beste Für
  • Marketing-Manager, Content-Ersteller, Agenturen, Designer, E-Commerce-Teams, Social-Media-Teams, Markenmanager

Integrationen

arbeitet mit den werkzeugen, die sie bereits verwenden

Zapier, Slack, Google Drive, WordPress
Beste Für

Marketing-Manager, Content-Ersteller, Agenturen, Designer, E-Commerce-Teams, Social-Media-Teams, Markenmanager

Fähigkeitsniveau
Beginner-Friendly

Häufig gestellte Fragen

Entwickelt von: Keter Labs

Top Alternativen zu Keter Labs

Ausgewählte Optionen nach Ähnlichkeit, Merkmalen und Wert sortiert

Sortieren nach
  • Keine Alternativen bisher gefunden.

    Versuche Filter anzupassen oder schaue bald wieder vorbei

Hol dir persönliche Empfehlungen

Nimm das 2-Minuten-Quiz für Werkzeuge, die zu deiner Arbeit passen.

Beste primäre Aufgaben für Keter Labs — Top Anwendungsfälle und Arbeitsabläufe

Entdecke die häufigsten Aufgaben bei denen Keter Labs excels: kuratierte hochrelevante vorgeschläge um dir beim schnelleren start zu helfen

Rate this tool

Help others by sharing your experience with Keter Labs

Rate Keter Labs